15/12/2022, 19:19:35
Taman Dam Oongan Gelap
Lapor (lagi) min... Ini laporan saya kesekian kali untuk keadaan taman dam oongan yang gelap saat malam dari beberapa bulan lalu. Belum ada tindak lanjut baik itu pengecekan ke lokasi atau perbaikan yang diperlukan. Kesannya dibiarkan begitu saja oleh pihak atau dinas terkait.
Informasi Pendukung:
Instansi Tujuan |
: |
Dinas Perhubungan Kota Denpasar |
Platform |
: |
Mobile Apps |
Kategori |
: |
Keluhan |
Jenis Pengaduan |
: |
Infrastruktur - LPJ |
User |
: |
I Gede Supriyatna |
Dibaca Sebanyak |
: |
65 |
Informasi Tambahan |
: |
|
|
Admin Pro Denpasar
16-12-2022 09:18:55
Pengaduan kami alihkan ke Dinas Perhubungan Kota Denpasar
Dinas Perhubungan Kota Denpasar - Dinas Perhubungan Kota Denpasar
20-12-2022 09:32:22
TL Awal (Respon Awal)
Terima kasih akan dilakukan pengecekan.
Dinas Perhubungan Kota Denpasar - Dinas Perhubungan Kota Denpasar
09-05-2023 10:08:01
TL di Lapangan
pju sduah diatasi
I Gede Supriyatna
16-12-2022 12:27:58
Itu bukan di jalan raya min... di dalam/sekitar taman... melali kapah-kapah kesana min...
I Gede Supriyatna
21-12-2022 22:59:24
Kan sudah saya info itu bukan di jalan raya min...
I Gede Supriyatna
02-01-2023 19:06:26
Kok belum ada tanda-tanda lampu tamannya hidup sampai saat ini min?
I Gede Supriyatna
07-01-2023 00:27:08
???????????????????????????
I Gede Supriyatna
15-01-2023 20:06:31
Berapa nomer tilpun pak wali min? Saya wasap aja kalau boleh...