Tolong diperbaiki dulu itu signboard-nya Pantai Mertasari min, sampaikan ke pengelola (Desa Sanur) - malu-maluin lah. Tiap hari pengunjung ramai dan bayar karcis.
Informasi Pendukung:
Instansi Tujuan
:
Desa Sanur Kauh
Platform
:
Twitter
Kategori
:
Keluhan
Jenis Pengaduan
:
Layanan Publik - City Tour (Objek Wisata)
Pelapor
:
@anamazingbali
Dibaca Sebanyak
:
25
Informasi Tambahan
:
Tindak Lanjut Pengaduan
1
Admin Pro Denpasar 23-04-2024 10:34:21
TL Awal (Respon Awal)
Atensi dari Desa Sanur Kauh :
sudah disampaikan ke Perumda kota Denpasar, dan segera diatensi