16/04/2024, 20:45:44
LPJ Padam
sangat disayangkan, diadukan berkali kali namun tetap tidak ada perbaikan LPJ padam di perumahan puri waturenggong jln. tkd jinah Denpasar. nantu tanggapan hny dilanjutkan ke dinas perhubungan, namun tdk ada tindakan. apa karena biaya pengiritan operasional shg dibiarkan? kalau dulu pengaduan responnya cepat, sekarang jauh. semoga media ini tetap bermanfaat?
Informasi Pendukung:
Instansi Tujuan |
: |
Dinas Perhubungan Kota Denpasar |
Platform |
: |
Mobile Apps |
Kategori |
: |
Keluhan |
Jenis Pengaduan |
: |
Infrastruktur - LPJ |
User |
: |
Noname |
Dibaca Sebanyak |
: |
16 |
Informasi Tambahan |
: |
|
|
Admin Pro Denpasar
17-04-2024 06:42:42
Pengaduan kami alihkan ke Dinas Perhubungan Kota Denpasar
Dinas Perhubungan Kota Denpasar - Dinas Perhubungan Kota Denpasar
18-04-2024 08:28:44
TL Awal (Respon Awal)
sebelumnya terimakasih atas laporannya akan dilakuakan pengecekan terlebih dahulu agar dapat diatensi oleh petugas lapangan
Dinas Perhubungan Kota Denpasar - Dinas Perhubungan Kota Denpasar
23-04-2024 13:35:17
TL di Lapangan
Mohon bersabar menunggu Perbaikan,kami masih dalam proses pengadaan komponen. Jika sudah tersedia akan segera diatensi. Suksma
Marleen Gloria
17-04-2024 08:37:00
Payah emang skrg dishub denpasar, makin jelek pelayanannya saya jg udh 3x laporan berbulan2 tidak ditànggapi
bellanauli
17-04-2024 19:13:10
halo dishub, apa tdk ada modal lagi menperbaiki LPJ, biar masy. Swakelola saja, tapi iuran lpj bermohon utk di stop.