Om swastiastu, mohon bantuan dari tim DLHK Kota Denpasar untuk bantu memotong pohon perindang yang sudah kering di Jalan Pucuk depan Puskesmas 1 Dentim (tikungan nusa indah menuju pucuk) sesuai gambar terlampir. Suksema
Informasi Pendukung:
Instansi Tujuan
:
Dinas Lingkungan Hidup Dan Kebersihan Kota Denpasar
Platform
:
WA
Kategori
:
Keluhan
Jenis Pengaduan
:
Lingkungan - Perompesan Pohon
Pelapor
:
Operator Kelurahan Sumerta
Dibaca Sebanyak
:
24
Informasi Tambahan
:
Tindak Lanjut Pengaduan
1
Dinas Lingkungan Hidup dan Kebersihan Kota Denpasar - Dinas Lingkungan Hidup Dan Kebersihan Kota Denpasar22-04-2024 10:06:06