Yth Dishub Kodya Denpasar, Terdapat beberapa traffic lights yg tertutup ranting daun pohon. Jl. By Pass Ida Bagus Mantra, perempatan Jl. Gemitir (arah ke Timur) . Mohon ranting dapat dipangkas. Matur suksma atas perhatiannya.
Informasi Pendukung:
Instansi Tujuan
:
Dinas Perhubungan Kota Denpasar
Platform
:
Mobile Apps
Kategori
:
Keluhan
Jenis Pengaduan
:
Infrastruktur - LPJ
User
:
Fanty
Dibaca Sebanyak
:
15
Informasi Tambahan
:
Tindak Lanjut Pengaduan
2
Admin Pro Denpasar 22-04-2024 14:33:31
Pengaduan kami alihkan ke Dinas Perhubungan Kota Denpasar
Dinas Perhubungan Kota Denpasar - Dinas Perhubungan Kota Denpasar23-04-2024 09:25:19