Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kota Denpasar
Platform
:
Twitter
Kategori
:
Keluhan
Jenis Pengaduan
:
Infrastruktur - Trotoar Rusak
Pelapor
:
Mata Dewa
Dibaca Sebanyak
:
681
Informasi Tambahan
:
Tindak Lanjut Pengaduan
2
Dinas Pekerjaan Umum & Penataan Ruang Denpasar - Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kota Denpasar07-04-2016 09:54:19
TL Awal (Respon Awal)
Sukseme infonya terkait dg trotoar rusak di jl padma sgr kami tangani sukseme
Dinas Pekerjaan Umum & Penataan Ruang Denpasar - Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kota Denpasar07-04-2016 12:14:30
TL di Lapangan
Trotoar jl padma yang dimaksud telah kami tangani
Komentar
5
gusti kusuma darma 06-04-2016 23:19:46
pengerjaannya asal-asalan. harusnya kontraktornya bertanggung jawab. kalau tidak mau ya jangan diikutkan tender lagi.
I Made Pinda 07-04-2016 13:20:54
saya kirim keluhan trotoar koq tdk segera di tanda tangani....apa krn daerah penatih dekat Pak Wakil-suksma
Administrator 07-04-2016 13:24:06
Yth Bpk Made Pinda, mohon maaf atas ketidak nyamanan ini, mohon utk dikirim ulang pengaduan anda terkait trotoar yang dimaksud agar segera bisa ditindak lanjuti. suksma
I Made Pinda 07-04-2016 14:06:17
Suksma Pak Admin, nanti tyang buat pengaduan baru lengkap dg photo. Saya buat pengaduan waktu ini,pada saat Pak Wali memaparkan system ini di Harris hotel, do mana system bisa menjangkau kepala desa dan dusun, asumsi saya,akan ada yg mengecek kelapangan. syukur kalau warga Denpasar punya hp isi camera, bagaimana dgn mereka yg dari komputer. - Suksma
I Made Pinda 07-04-2016 14:06:26
Suksma Pak Admin, nanti tyang buat pengaduan baru lengkap dg photo. Saya buat pengaduan waktu ini,pada saat Pak Wali memaparkan system ini di Harris hotel, do mana system bisa menjangkau kepala desa dan dusun, asumsi saya,akan ada yg mengecek kelapangan. syukur kalau warga Denpasar punya hp isi camera, bagaimana dgn mereka yg dari komputer. - Suksma