04/08/2017, 21:48:02
LPJ Mati
Mhn dibantu LPJ di pertigaan Jalan Gunung Cemara dengan Jalan Gunung Selamet perumnas monang maning mati.
Informasi Pendukung:
Instansi Tujuan |
: |
Dinas Perhubungan Kota Denpasar |
Platform |
: |
Mobile Apps |
Kategori |
: |
Informasi |
Jenis Pengaduan |
: |
Infrastruktur - LPJ |
User |
: |
Noname |
Dibaca Sebanyak |
: |
267 |
|
Administrator - Dinas Komunikasi, Informatika Dan Statistik Kota Denpasar
04-08-2017 21:49:17
TL Awal (Respon Awal)
Pengaduan kami alihkan ke Dinas Perhubungan Kota Denpasar
Dinas Perhubungan Kota Denpasar - Dinas Perhubungan Kota Denpasar
05-08-2017 06:28:29
TL di Lapangan
Terima kasih atas informasinya terkait LPJ padam di pertigaan jalan gunung cemara dan jalan gunung selamet monang manin, petugas kami segera akan mengecek kelapangan dan akan menindak langsung lpj yang padam tersebut, atas perhatiannya dan kerjasamanya kami ucapkan terima kasih
No Name
06-08-2017 22:11:42
Belum ditindak lanjuti.. masih gelap
No Name
14-08-2017 17:02:25
Mohon dibantu.. sampai saat ini belum ada tindak lanjut..
No Name
14-08-2017 17:03:28
Mhn konfirmasi kapan akan difindak lanjuti?
No Name
17-08-2017 08:57:54
Mhn dibantu.. sampai saat ini blm ditindaklanjuti
No Name
17-08-2017 08:59:04
Dear Team Dishub mhn dibantu nggih