05/11/2017, 15:08:55
Terobos lampu merah di pertigaan Imam Bonjol - P. Galang
Yth, Dishub Kodya Denpasar,
saya tahu pelanggaran lalu lintas bukan wewenang Dishub utk bertindak tapi karena tak ada institusi Polantas di apps Pro Denpasar, maka saya hanya bisa menginformasikan ke Dishub Kodya Denpasar. Terdapat lebih dari 1,000 pemotor yg menerobos lampu merah di pertigaan Imam Bonjol - P. Galang, (dari Selatan berbelok ke Timur). Mohon Dishub berkoordinasi dgn Polantas utk memberi sanksi (tilang) atas pelanggaran tsb. Ini lsporan ke 6 oleh saya atas pelanggaran menerobos lampu merah.Ditunggu cepat aksinya.Matur Suksma
Informasi Pendukung:
Instansi Tujuan |
: |
Dinas Perhubungan Kota Denpasar |
Platform |
: |
Mobile Apps |
Kategori |
: |
Keluhan |
Jenis Pengaduan |
: |
Lalu Lintas - Lalu Lintas Lainnya |
User |
: |
Fanty |
Dibaca Sebanyak |
: |
117 |
|
Administrator - Dinas Komunikasi, Informatika Dan Statistik Kota Denpasar
07-11-2017 07:05:04
TL Awal (Respon Awal)
Dinas Perhubungan Kota Denpasar - Dinas Perhubungan Kota Denpasar
07-11-2017 12:57:12
TL di Lapangan
Terima kasih atas informasi dan masukannya. Segera kami akan berkoordinasi dengan Polantas dan akan di bahas pada saat forum LLAJ. Atas perhatiannya kami ucapkan terima kasih.
i made sudiantara
06-11-2017 15:01:32
smoga cepat di follow up oleh instansi terkait.suksma
Fanty
09-11-2017 17:08:04
Yth, Dishub Kodya Denpasar,
hari ini saya lewat pertigaan tsb, pelanggaran semakin masif. Dan yg luar biasa adalah para pelanggar lebih galak dan pemarah! Entah kapan Polantas dan Dishub bisa hadir di sana mulai jam 8 sampai 20.00 untuk menilang para pelanggar. untuk sementara saya hanya bisa mengurut dada dan prihatin melihat begitu masif pelanggaran lalu lintas di Denpasar khususnya.
Fanty
09-11-2017 17:18:58
mengapa pelanggaran lalu lintas semakin masif? karena tidak ada sanksi!!! entah sampai kapan kondisi ini dibiarkan oleh otoritas???
Fanty
28-11-2017 17:27:14
Yth, Dishub Kodya Denpasar,
Kapan ya pelanggaran2 masif tsb akan ditindak tegas???
Fanty
23-01-2018 17:36:54
Yth, Dishub Kodya Denpasar
Kapan ya para pelanggar traffic light ini ditindak???