Yth Dishub Kodya Denpasar, Terdapat traffic light di Jl. Imam Bonjol pertigaan Jl. Gunung Soputan, arah ke Selatan yg tertutup ranting daun pohon. Mohon dapat ditindak lanjuti segera. Matur suksma atas perhatiannya.
Informasi Pendukung:
Instansi Tujuan
:
Dinas Perhubungan Kota Denpasar
Platform
:
Website
Kategori
:
Informasi
Jenis Pengaduan
:
Lalu Lintas - Traffic Light
User
:
Fanty
Dibaca Sebanyak
:
16
Informasi Tambahan
:
Tindak Lanjut Pengaduan
1
Dinas Perhubungan Kota Denpasar - Dinas Perhubungan Kota Denpasar23-04-2024 09:24:37
TL Awal (Respon Awal)
Terima kasih atas perhatiannya. Kami akan melakukan perombesan pohon.