Lampu Penerangan Jalan di Jalan Cempaka Biru Selatan satu jalur mati (3 Lampu LPJ), mohon untuk dapat diperbaiki, terima kasih
Informasi Pendukung:
Instansi Tujuan
:
Dinas Perhubungan Kota Denpasar
Platform
:
Mobile Apps
Kategori
:
Keluhan
Jenis Pengaduan
:
Infrastruktur - LPJ
User
:
Ida Bagus Putu Arka
Dibaca Sebanyak
:
25
Informasi Tambahan
:
Tindak Lanjut Pengaduan
2
Admin Pro Denpasar 23-04-2024 08:40:57
Pengaduan kami alihkan ke Dinas Perhubungan Kota Denpasar
Dinas Perhubungan Kota Denpasar - Dinas Perhubungan Kota Denpasar23-04-2024 10:21:11
TL di Lapangan
Terimakasih atas laporannya, kami masih dalam proses pengadaan komponen dan kelengkapan PJU,jika nanti sudah datang akan langsung diatensi ke lokasi. Suksma