26/04/2024, 08:47:04
Marka Jalan
mohon kepada dinas terkait / dinas perhubungan kota dennpasar memasang tanda larangan dari pertigaan ratna ke sarigading kebarat dari jam 15.00 - 19 .00 . karena menimbulkan kemacetan setiap sore.
Informasi Pendukung:
Instansi Tujuan |
: |
Dinas Perhubungan Kota Denpasar |
Platform |
: |
Twitter |
Kategori |
: |
Keluhan |
Jenis Pengaduan |
: |
Lalu Lintas - Marka Jalan |
Pelapor |
: |
Noname |
Dibaca Sebanyak |
: |
31 |
|
Tidak terdapat tindak lanjut!
Tidak terdapat tanggapan!