28/03/2024, 09:21:54
Tertibkan PKL
Selamat malam. Information di jalan tanam pancing, masuk dari jalan P Batanta, di sebelah kiri sudah mulai ada bangunan warung, orang jualan dan parkir mobil. Mohon di tertibkan. 🙏🏽🙏🏽
Informasi Pendukung:
Instansi Tujuan |
: |
Satuan Polisi Pamong Praja Kota Denpasar |
Platform |
: |
Facebook |
Kategori |
: |
Keluhan |
Jenis Pengaduan |
: |
Lingkungan - PKL |
Pelapor |
: |
Rai Saputra |
Dibaca Sebanyak |
: |
27 |
|
Kasat Pol PP - Satuan Polisi Pamong Praja Kota Denpasar
28-03-2024 10:13:05
TL Awal (Respon Awal)
sedang diproses
Kasat Pol PP - Satuan Polisi Pamong Praja Kota Denpasar
01-04-2024 10:18:04
TL di Lapangan
sudah ditindaklanjuti
Tidak terdapat tanggapan!