Pembakaran sampah di jl pegangsaan timur, renon 25/03/2024 pukul 10:30 wita. Lokasi persis di sebelah cafe sroja, Kawasan perumahan warga menyebabkan asap masuk kerumah warga dan anak kecil batuk2
Informasi Pendukung:
Instansi Tujuan
:
Kantor Camat Denpasar Timur
Platform
:
Website
Kategori
:
Keluhan
Jenis Pengaduan
:
Lingkungan - Polusi
User
:
Fian Sukartha
Dibaca Sebanyak
:
52
Informasi Tambahan
:
Tindak Lanjut Pengaduan
2
Admin Pro Denpasar 26-03-2024 09:42:01
Pengaduan kami alihkan ke Kantor Camat Denpasar Timur
Admin Pro Denpasar 27-03-2024 09:14:23
TL di Lapangan
Atensi dari Camat Denpasar Timur :
Sudah koordinasi dengan mandor proyek untuk menghimbau ke pekerja untuk tidak melakukan pembakaran sampah