25/02/2024, 14:17:36
Got / saluran mampet
Saluran mampet di sepanjang Jl. Gunung Salak selatan, bagian timur jalan, dari depan Banjar Tegallantang Kelod, sampai 400 meter ke selatan, mohon dibantu utk pembersihan, terima kasih
Informasi Pendukung:
Instansi Tujuan |
: |
Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kota Denpasar |
Platform |
: |
Mobile Apps |
Kategori |
: |
Keluhan |
Jenis Pengaduan |
: |
Lingkungan - Saluran Air |
User |
: |
I Gusti Agung Putu Surya Adi Krisna |
Dibaca Sebanyak |
: |
36 |
Informasi Tambahan |
: |
|
|
Admin Pro Denpasar
26-02-2024 08:37:09
Pengaduan kami alihkan ke Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kota Denpasar
Dinas Pekerjaan Umum & Penataan Ruang Denpasar - Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kota Denpasar
26-02-2024 10:56:20
TL Awal (Respon Awal)
terima kasih atas informasinya terkait pengaduan yang dimaksud akan diprogramkan untuk mendapatkan tindak lanjut/penanganannya
Dinas Pekerjaan Umum & Penataan Ruang Denpasar - Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kota Denpasar
26-02-2024 12:37:33
TL di Lapangan
Attensi saluran mampet di jalan gunung salak selatan br tegalantang kelod
Tidak terdapat tanggapan!