Dengan hormat. Izin memohon bantuan. Plat penutup saluran air di Jln Imam Bonjol 105 - 107, sangat mengganggu. Menimbulkan suara gaduh jedug...jedug.. sangat mengagetkan dan bisa membahayakan. Mohon dibantu perbaikannya. Terimakasih
Informasi Pendukung:
Instansi Tujuan
:
Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kota Denpasar
Platform
:
Website
Kategori
:
Keluhan
Jenis Pengaduan
:
Lingkungan - Saluran Air
User
:
IDA BAGUS WIRAHAJI
Dibaca Sebanyak
:
31
Informasi Tambahan
:
Tindak Lanjut Pengaduan
1
Dinas Pekerjaan Umum & Penataan Ruang Denpasar - Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kota Denpasar25-03-2024 10:28:31
TL di Lapangan
terimakasih atas informasinya terkait hal tersebut akan dikoordinasikan ke PUPR Provinsi mengingat ruas jalan imam bonjol merupakan jalan provinsi