23/03/2024, 08:09:53
Got Rusak
Swastiastu bpk ibu pejabat dinas terkait kota denpasar, ijin melaporkan telah terjadi kerusakan Got dimana bibir got sepanjang beberapa meter longsor, mohon mendapat perhatian terima kasih. lokasi : jl zambrut no 17a ( lahan kosong berpagar seng ) Ubung Kaja dps Utara . cp : 081237459979 An Made Riyasa
Informasi Pendukung:
Instansi Tujuan |
: |
Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kota Denpasar |
Platform |
: |
Mobile Apps |
Kategori |
: |
Keluhan |
Jenis Pengaduan |
: |
Lingkungan - Saluran Air |
User |
: |
|
Dibaca Sebanyak |
: |
20 |
Informasi Tambahan |
: |
|
|
Admin Pro Denpasar
23-03-2024 10:26:20
Pengaduan kami alihkan ke Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kota Denpasar
Dinas Pekerjaan Umum & Penataan Ruang Denpasar - Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kota Denpasar
25-03-2024 10:29:41
TL Awal (Respon Awal)
terima kasih atas informasinya terkait pengaduan yang dimaksud akan diprogramkan untuk mendapatkan tindak lanjut/penanganannya
Tidak terdapat tanggapan!