Kepada pihak perhubungan, saya hendak melaporkan mengaenai lampu penerangan (lampu no 3) jalan didaerah ayani utara gg. Kresnadana sudah padam dari 3minggu yg lalu. Mohon pihak perhubungan menindak lanjuti. Terimakasih
Informasi Pendukung:
Instansi Tujuan
:
Dinas Perhubungan Kota Denpasar
Platform
:
Website
Kategori
:
Keluhan
Jenis Pengaduan
:
Infrastruktur - LPJ
User
:
I Gusti Ngurah Eka Sinthara Putra
Dibaca Sebanyak
:
24
Tindak Lanjut Pengaduan
2
Dinas Perhubungan Kota Denpasar - Dinas Perhubungan Kota Denpasar27-03-2024 08:41:47
TL Awal (Respon Awal)
terimkasih atas loparannya segera akan dilakukan pengecekan kembali agar dapat diatensi
Dinas Perhubungan Kota Denpasar - Dinas Perhubungan Kota Denpasar01-04-2024 08:10:32
TL di Lapangan
mohon maaf atas keterlambatannya kami sedang dalam proses pengadaan barang komponen yang dibutuhkan dalam perbaikan, segera akan kami atensi kembali