setiap hujan turun, jalan Tukad Jinah sangat memprihatinkan sebab air meluber ke jalan (banjir) ini diakibatkan got sdh tdk ada. jalan menuju perumahan puri waturenggong pertigaan ke kanan sdh mulai lobang2. utk semua ini mohon perbaikan.
Informasi Pendukung:
Instansi Tujuan
:
Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kota Denpasar
Platform
:
Mobile Apps
Kategori
:
Keluhan
Jenis Pengaduan
:
Lingkungan - Banjir
User
:
Noname
Dibaca Sebanyak
:
36
Informasi Tambahan
:
Tindak Lanjut Pengaduan
2
Admin Pro Denpasar 05-04-2024 09:17:13
Pengaduan kami alihkan ke Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kota Denpasar
Dinas Pekerjaan Umum & Penataan Ruang Denpasar - Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kota Denpasar05-04-2024 14:20:34
TL Awal (Respon Awal)
terima kasih atas informasinya terkait pengaduan yang dimaksud akan diprogramkan untuk mendapatkan tindak lanjut/penanganannya