07/04/2024, 06:31:13
Tentang Banjir di Jl. Pura Demak II Denpasar
Mohon maaf sebelumnya, ini pengaduan keluhan saya yg ke 3x tentang banjir yg msh kerap terjadi di Jl. Pura Demak II Denpasar, spt kmrn saat hujan di pagi hari tgl 04 April 2024 yg menyebabkan banjir krn air tukad meluap. Saya sbg warga benar2 mengharapkan atensi dan bantuan kpd Pemkot Denpasar dan Dinas PUPR Kota Denpasar spy bisa segera mengatasi masalah banjir yg dari dulu srg terjadi disana agar tdk terjadi lagi dan benar2 aman bebas dari banjir, terima kasih 🙏
Informasi Pendukung:
Instansi Tujuan |
: |
Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kota Denpasar |
Platform |
: |
Website |
Kategori |
: |
Keluhan |
Jenis Pengaduan |
: |
Lingkungan - Banjir |
User |
: |
Hadi Wirawan SS |
Dibaca Sebanyak |
: |
34 |
Informasi Tambahan |
: |
|
|
Dinas Pekerjaan Umum & Penataan Ruang Denpasar - Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kota Denpasar
08-04-2024 10:30:10
TL Awal (Respon Awal)
terima kasih atas informasinya terkait pengaduan yang dimaksud akan diprogramkan untuk mendapatkan tindak lanjut/penanganannya
Dinas Pekerjaan Umum & Penataan Ruang Denpasar - Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kota Denpasar
18-04-2024 12:37:06
TL di Lapangan
Atensi banjir di jalan pura demak II
Hadi Wirawan SS
19-04-2024 13:49:40
Terima kasih atas atensi, perhatian dan bantuannya, senoga tidak terjadi banjir lagi disana 🙏