PERUMAHAN PURI WATURENGGONG BERULANG KALI MEMINTA PERBAIKAN LPJ YG PADAM TOTAL SEBULAN INI BELUM DIPERBAIKI DISHUB. TIDAK PAHAM DGN KONDISI INI, TDK DIPERBAIKI. MHN PENORMALAN.
Informasi Pendukung:
Instansi Tujuan
:
Dinas Perhubungan Kota Denpasar
Platform
:
Mobile Apps
Kategori
:
Keluhan
Jenis Pengaduan
:
Infrastruktur - LPJ
User
:
Noname
Dibaca Sebanyak
:
11
Informasi Tambahan
:
Tindak Lanjut Pengaduan
2
Admin Pro Denpasar 21-04-2024 10:10:10
Pengaduan kami alihkan ke Dinas Perhubungan Kota Denpasar
Dinas Perhubungan Kota Denpasar - Dinas Perhubungan Kota Denpasar23-04-2024 10:21:37
TL di Lapangan
Terimakasih atas laporannya, kami masih dalam proses pengadaan komponen dan kelengkapan PJU,jika nanti sudah datang akan langsung diatensi ke lokasi. Suksma