bapak petugas yang terhormat saya minta tolong yang sebesar-besarnya anak-anak saya lagi sakit dan saya. beberappa x dikasi peringatan dan surat teguran, tolong tindak tegasnya.....rasa kesal saya tidak bisa terbendung lagi....
Informasi Pendukung:
Instansi Tujuan
:
Kantor Camat Denpasar Barat
Ditembuskan
:
Satuan Polisi Pamong Praja Kota Denpasar
Satuan Polisi Pamong Praja Kota Denpasar
Satuan Polisi Pamong Praja Kota Denpasar
Satuan Polisi Pamong Praja Kota Denpasar
Satuan Polisi Pamong Praja Kota Denpasar
Satuan Polisi Pamong Praja Kota Denpasar
Satuan Polisi Pamong Praja Kota Denpasar
Satuan Polisi Pamong Praja Kota Denpasar
Platform
:
Website
Kategori
:
Keluhan
Jenis Pengaduan
:
Lingkungan - Polusi
User
:
I Made Sandi Artana
Dibaca Sebanyak
:
139
Tindak Lanjut Pengaduan
3
Admin Pro Denpasar 01-11-2022 08:34:01
Pengaduan kami alihkan ke Kantor Camat Denpasar Barat
Kasat Pol PP - Satuan Polisi Pamong Praja Kota Denpasar01-11-2022 11:43:13
TL Awal (Respon Awal)
Sedang di proses
Kasat Pol PP - Satuan Polisi Pamong Praja Kota Denpasar11-11-2022 15:50:31
TL di Lapangan
Sudah di tindaklanjut oleh anggota satpol pp denpasar
Komentar
5
I Made Sandi Artana 31-10-2022 19:07:57
Suara BassNya uga Semakin Menjadikan Astungkara men Gelem Pang Ningeh Suara Bass aak Musik Kene Pang Tawang Asan Ne.....
I Made Sandi Artana 03-11-2022 19:04:21
baru kemari dikasi tahu, memang nyajang jan.....nak nenen
I Made Sandi Artana 03-11-2022 19:04:22
baru kemari dikasi tahu, memang nyajang jan.....nak nenen
I Made Sandi Artana 07-11-2022 20:04:34
iin bapak kembali memengkung......tolong bapak yang berwenang....tolong
I Made Sandi Artana 07-11-2022 20:05:07
apa saya harus lapor ulang dan beberapa x saya harus lapor