iin bapak sebelumnya terimakasih atas tindaklanutnya, tetapi masih aja terulang kembali.....peringatan bapak dihangap tidak berarti.....emang tidak ada etikat baik si pengelola ini. tolong bapak yang berwenang. ini laporan saya yg ke 11
Informasi Pendukung:
Instansi Tujuan
:
Kantor Camat Denpasar Barat
Ditembuskan
:
Satuan Polisi Pamong Praja Kota Denpasar
Satuan Polisi Pamong Praja Kota Denpasar
Satuan Polisi Pamong Praja Kota Denpasar
Satuan Polisi Pamong Praja Kota Denpasar
Platform
:
Website
Kategori
:
Keluhan
Jenis Pengaduan
:
Lingkungan - Polusi
User
:
I Made Sandi Artana
Dibaca Sebanyak
:
102
Tindak Lanjut Pengaduan
3
Admin Pro Denpasar 08-11-2022 08:57:05
Pengaduan kami alihkan ke Kantor Camat Denpasar Barat
Kasat Pol PP - Satuan Polisi Pamong Praja Kota Denpasar11-11-2022 08:43:07
TL di Lapangan
Sudah dilakukan mediasi antara pengelola dan pelapor
Kasat Pol PP - Satuan Polisi Pamong Praja Kota Denpasar11-11-2022 08:43:17
TL di Lapangan
Sudah dilakukan mediasi antara pengelola dan pelapor
Komentar
5
I Made Sandi Artana 08-11-2022 19:49:20
Pak tolong semakin menjadi jadi
I Made Sandi Artana 08-11-2022 20:02:06
Mohon ditindak pak. Tolong
I Made Sandi Artana 08-11-2022 20:03:00
Mohon ditindak pak. Tolong
I Made Sandi Artana 08-11-2022 20:05:17
Ade manusia bengku kene...kedidian hidup
I Made Sandi Artana 09-11-2022 19:07:11
INI SUARANYA BAPAK YANG BERWENANG LINK TERLAMPIR https://drive.google.com/drive/folders/1CaMBsfea2UXM5w5TLLS2df1FN66xaeE5?usp=sharing