14/12/2023, 18:57:01
Hotel Reddoorz di kawasan Perumahan
Kepada Satpol PP, Kepada Bapak/Ibu Satpol PP, Berdasarkan arahan dari Dinas Tata Ruang (terlampir sebagai foto), di Jalan Taman Wedasari tempat hotel Reddorz tersebut berdiri, tidak sesuai dengan perutukkan wilayah yaitu untuk kawasan perumahan. Sudah diberikan SP 3 dan kewenangan penindakkan sudah diberikan kepada Satpol PP. Namun demikian, sudah beberapa belas tahun, di tempat tersebut berdiri hotel di bawah jaringan Cozy Residence lalu sekarang RedDoorz. Apabila tidak sesuai dengan peruntukkan wilayah apakah dimungkinkan hotel tersebut mendapatkan ijin operasional? Ataukah berarti hotel tersebut beroperasi tanpa memiliki ijin yang layak? Mohon arahannya. Di bawah ini adalah google map lokasi hotel tersebut berada. https://www.reddoorz.com/id-id/hotel/indonesia/bali/denpasar-barat/padangsambian/reddoorz-jalan-gatot-subroto-denpasar Terima kasih.
Informasi Pendukung:
Instansi Tujuan |
: |
Satuan Polisi Pamong Praja Kota Denpasar |
Platform |
: |
Mobile Apps |
Kategori |
: |
Keluhan |
Jenis Pengaduan |
: |
Layanan Publik - Layanan Publik Lainnya |
User |
: |
Noname |
Dibaca Sebanyak |
: |
45 |
Informasi Tambahan |
: |
|
|
Admin Pro Denpasar
15-12-2023 09:05:02
Pengaduan kami alihkan ke Satuan Polisi Pamong Praja Kota Denpasar
Kasat Pol PP - Satuan Polisi Pamong Praja Kota Denpasar
15-12-2023 09:18:50
TL Awal (Respon Awal)
sedang di proses
Kasat Pol PP - Satuan Polisi Pamong Praja Kota Denpasar
13-02-2024 19:31:21
TL di Lapangan
Sudah ditindaklanjuti
Whistle Blower
20-12-2023 08:08:44
Selamat pagi Bapak Satpol PP. Bagaimana kelanjutan tindak lanjutnya? Terima kasih
Whistle Blower
22-12-2023 21:05:02
Boleh memberi update atas pertanyaan saya sebelumnya Pak/Bu?
Whistle Blower
26-12-2023 11:16:22
Halo Bapak Satpol PP mohon tanggapannya Pak. Sudah hampir seminggu tidak ditanggapi pertanyaan saya. Terima kasih
Whistle Blower
19-01-2024 12:31:35
Kepada Yth. Bapak Satpol PP,
Tolong menanggangi pertanyaan saya di atas Pak
Terima kasih
Whistle Blower
28-02-2024 00:33:29
Kepada Yth. Bapak Satpol PP
Sepertinya pertanyaan saya belum dijawab.
Mohon jawabannya Pak.
Suksma