22/04/2024, 09:34:47
Jalan rusak
Jalan di Pura Mertasari IV gang Nangka, tembusan dari Sunset Road ke Glogor Carik rusak, banyak orang umum pakai jalan ini sebagai jlan alternatif jadi tidak hanya penghuni saja yg pakai jalan ini, minta tolong pemerintah untuk perbaikan jalan. terima kasih banyak
Informasi Pendukung:
Instansi Tujuan |
: |
Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kota Denpasar |
Platform |
: |
Mobile Apps |
Kategori |
: |
Keluhan |
Jenis Pengaduan |
: |
Infrastruktur - Jalan Rusak |
User |
: |
Noname |
Dibaca Sebanyak |
: |
24 |
Informasi Tambahan |
: |
|
|
Admin Pro Denpasar
22-04-2024 09:37:25
Pengaduan kami alihkan ke Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kota Denpasar
Dinas Pekerjaan Umum & Penataan Ruang Denpasar - Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kota Denpasar
22-04-2024 13:39:07
TL Awal (Respon Awal)
terima kasih atas informasinya terkait pengaduan yang dimaksud akan diprogramkan untuk mendapatkan tindak lanjut/penanganannya
Dinas Pekerjaan Umum & Penataan Ruang Denpasar - Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kota Denpasar
23-04-2024 12:58:39
TL di Lapangan
Hasil survey jalan rusak di jalan pura mertasari IV gang nangka tembusan dari sanset road ke glogor carik dan akan di data untuk di programkan penanganannya
Dinas Pekerjaan Umum & Penataan Ruang Denpasar - Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kota Denpasar
23-04-2024 13:51:16
TL di Lapangan
perbaikan di jalan pura mertasari IV gang nangka tembusan dari sanset road ke glogor carik
Hendra
23-04-2024 17:51:19
Terima kasih pak... Tetapi yg rusak tdk di bagian itu pak... Mohon dibantu yg jln yg ke arah sunset road, msh ad jln yg rusak dan bolong.. sy akan lampirkan lg foto2 nya