05/08/2016, 10:34:50
garis jalan
OSA. saya ingin bertanya, kenapa di sepanjang jl.teukuumar sampai malboro, tidak ada pembatas jalan(garis putih jalan) di tengah jalan yg besar itu. rawan lo , kadang kalau orang belog ajum semua jalannya di ambil tanpa mikir ada pengguna jalan yg lain. rawan terjadi kecelakaan. tolong di tindak lanjuti
Informasi Pendukung:
Instansi Tujuan |
: |
Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kota Denpasar |
Platform |
: |
Mobile Apps |
Kategori |
: |
Keluhan |
Jenis Pengaduan |
: |
Infrastruktur - Jalan Rusak |
User |
: |
made |
Dibaca Sebanyak |
: |
405 |
|
Administrator - Dinas Komunikasi, Informatika Dan Statistik Kota Denpasar
05-08-2016 10:43:40
TL Awal (Respon Awal)
Pengaduan kami alihkan ke Dinas Pekerjaan Umum Kota Denpasar
Dinas Pekerjaan Umum & Penataan Ruang Denpasar - Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kota Denpasar
05-08-2016 12:06:56
TL di Lapangan
Terima kasih atas informasinya.
Untuk Jl Teuku Umar kami sudah koordinasikan dengan provinsi.
Sekarang masih dalam tahap pengaspalan, nantinya akan dilengkapi dengan marka jalannya.
Demikian yang dapat kami sampaikan.
I Wayan Parwata
05-08-2016 10:48:18
OSA, udah 2 kali saya sampaikan keluhan yg sama ke pro denpasar alasannya jalan milik provinsi, anehnya gak bisa koordinasi dgn provinsi yaa, udah tau jalab macetnya kayak gitu gak ada perhatiannya sama sekali, separator gak diadakan, kerja sama nya jelek sekali, apa gak bisa komunikasi, maluu looh,
OSSSO
I Wayan Parwata
05-08-2016 10:56:39
Bentar lagi coba di lihat, alasannya anggaran tahun 2018, jaman gini kerja pakai alasan dan lama, ketinggalan denpasar dengan kota yg lainnya, ingat denpasar memang bukan ibukota indonesia, tp bali ada etalase internasional kedua di indonesia setelah jakarta, semrawut denpasar 10 tahun belakangan ini, masalah klasik pengaturan tata kota dan kebersihan menjadi sorotan, mohon perbaiki kinerjanya OSSSO
made
05-08-2016 11:29:49
tata kota, pemenrintahan, dan kehidupan sosial di denpasar memang agak semrawut apa lagi preman preman ormas , masi bebas berkeliaran di kota ini .
Arief Reza
07-08-2016 19:46:32
masih dalam tahap pengaspalan???? tlg di cek di catatan dinas PU kapan terakhir dilakukan pekerjaan pengaspalan nya? sudah sekitar 2 bln kegiatan itu tidak ada. Apa menunggu korban jatuh dulu baru di beri tanda garis marka jalannya?
I Wayan Parwata
07-08-2016 22:11:57
OSA, mungkin di jalan Teuku Umar Barat, kota banyuwangi sepertinya, kalo jalan Teuku Umar Barat, kota Denpasar anggarannya 2018 dan kalo udah korban mencapai minimal laah 25 orang, sekalian mengurangi jumlah penduduk dikota Denpasar khususnya dan di Indonesia pada umumnya. OSSSO