11/10/2016, 10:25:30
Pasar Tumpah Wangaya
Yth Bapak Camat Denut dan Bapak kepala satpol PP kenapa pasar di wangaya ini msh aja rame berjualan sampe ke badan jalan raya dan diatas trotoar pada saat petugas tidak ada.Apakah tdk bisa sekali kerja yg tegas agar tidak setiap hari petugasnya datang kesini hanya ngecek dan moto keaadaan kalau lg sepi.Paling petugas dtg kesini dan moto tempat yg sepi tdk ada pedagangnya utk bikin laporan keatasannya.Di pasar tumpah sanglah aja bisa diatasi kenapa pasar wangaya yg justru ilegal tdk bisa diatasi yg jelas2nya sdh mengganggu ketertiban umum dan meresahkan masyarakat sekitarnya.Demikianlah pengaduan kami dan kami harap ditanggapi dan bapak yg berwenang bisa menindaklanjuti dgn tegas.Kami ucapkan terimakasih semoga bapak menjalankan tugasnya dgn baik dan tegas.Dan perlu bapak ingat menjelang hari Purnama ini yg berjualan pasti bertumpahruah tidak beraturan.Atas kerjasamanya kami ucapkan terimakasih.
Informasi Pendukung:
Instansi Tujuan |
: |
Satuan Polisi Pamong Praja Kota Denpasar |
Ditembuskan |
: |
- Kantor Camat Denpasar Utara
|
Platform |
: |
Mobile Apps |
Kategori |
: |
Keluhan |
Jenis Pengaduan |
: |
Infrastruktur - Fasilitas Umum |
User |
: |
Noname |
Dibaca Sebanyak |
: |
473 |
|
Administrator - Dinas Komunikasi, Informatika Dan Statistik Kota Denpasar
11-10-2016 07:37:27
TL Awal (Respon Awal)
Administrator - Dinas Komunikasi, Informatika Dan Statistik Kota Denpasar
11-10-2016 19:18:28
TL Awal (Respon Awal)
Atensi dari Satpol PP Kota Denpasar :
Terimakasih atas informasinya..masalah penertiban berlanjut pasar tumpah diwangaya kami akan tindak lanjuti..seperti yg sudah kami lakukan penertiban pasar tumpah di sanglah..penertiban pasar wangaya kami akan melibatkan Camat Denpasar utara, kades yg mewilayahi pasar wangaya dan kadus setempat serta didukung oleh seluruh prajuru banjar setempat.suksma.
Administrator - Dinas Komunikasi, Informatika Dan Statistik Kota Denpasar
10-11-2016 16:34:23
TL di Lapangan
penertiban pedagang dipasar tumpah dijalan Kartini
Administrator - Dinas Komunikasi, Informatika Dan Statistik Kota Denpasar
10-11-2016 16:36:17
TL di Lapangan
Abdullah Halik
11-10-2016 15:42:56
petugas disini agak lembek gak seperti di Jakarta sekali gebrak bubar seterusnya gak sampe berkali2 kerjanya.
Abdullah Halik
12-10-2016 07:19:27
Kalau memang mau zidak jgn dibocorkan kpd pihak pasar krn setiap zidak sehari sblm zidak pihak pasar sdh tau krn ada yg ngasih tau dari salah satu petugasnya.Terimakasih.
Abdullah Halik
13-10-2016 16:44:46
Kapan laporan ini akan ditindaklanjuti bapak2 petugas yg kami hormati.Apakah nunggu kalau pasar ini libur pas dagang gak buka krn kami dengar dari pihak pengelola pasar akan punya acara pernikahan dan pasar akan diliburkan.Apakah bapak2 akan menertibkan cuma kalau ada pedagang yg buka waktu hari itu.Mohon tunjukan kinerja anda yg tegas dan tonjolkan taringnya saat bertugas.Terimakasih.
gazali
13-10-2016 16:54:04
Betul itu kata Bapak Abdullah kapan laporan kami bapak akan tindak lanjuti mungkin pas lagi sepi pedagang baru Bapak2 kesini.Emang betul petugas2 disini agak lembek gak kayak di Jkt,mungkin ada apa ada apa jg gak tau ya.Terimakasih.
wayan purnawan
14-10-2016 19:39:29
ayo pak satpol pp denpasar tunjukan kerja nyatanya bila perlu semua pedahang masuk kedalam pasar