Yth Dishub Kodya Denpasar, Terdapat 2 crossing lights OFF di depan Ramayana Mall Jl. Diponegoro. Mohon dapat diperbaiki segera karena sangat berbahaya bagi pejalan kaki yg menyeberang jalan. Matur suksma atas perhatiannya.
Informasi Pendukung:
Instansi Tujuan
:
Dinas Perhubungan Kota Denpasar
Platform
:
Website
Kategori
:
Informasi
Jenis Pengaduan
:
Lalu Lintas - Traffic Light
User
:
Fanty
Dibaca Sebanyak
:
16
Informasi Tambahan
:
Tindak Lanjut Pengaduan
1
Dinas Perhubungan Kota Denpasar - Dinas Perhubungan Kota Denpasar23-04-2024 09:23:10
TL Awal (Respon Awal)
Terima kasih atas perhatiannya. Akan di cek oleh tim teknisi.