Ditempat yg sama, jalan glogor carik gg. nangka. tidak ada lampu jalan tepat pada pengkolan dan perbatasan antara denpasar dan badung yg menjadikan jalan gelap gulita dan cukup bahaya . tlong di bntu 1 penerangan PJU saja...
Informasi Pendukung:
Instansi Tujuan
:
Dinas Perhubungan Kota Denpasar
Platform
:
Mobile Apps
Kategori
:
Keluhan
Jenis Pengaduan
:
Infrastruktur - LPJ
User
:
Noname
Dibaca Sebanyak
:
14
Informasi Tambahan
:
Tindak Lanjut Pengaduan
2
Admin Pro Denpasar 23-04-2024 08:41:35
Pengaduan kami alihkan ke Dinas Perhubungan Kota Denpasar
Dinas Perhubungan Kota Denpasar - Dinas Perhubungan Kota Denpasar23-04-2024 10:21:24
TL di Lapangan
Terimakasih atas laporannya, kami masih dalam proses pengadaan komponen dan kelengkapan PJU,jika nanti sudah datang akan langsung diatensi ke lokasi. Suksma