31/05/2023, 12:07:10
Banjir akibat sampah
Mohon bantuannya penanganan dan tindak lanjutnya untuk pembersihan selokan subak yang mengalami banjir akibat penumpukan sampah , dan mengakibatkan banjir , lingkungan kotor, dan penumpukan sampah.
loakasi By pass ngurah rai . jl. Pohon jati kesiman petilan . denpasat timur
Informasi Pendukung:
Instansi Tujuan |
: |
Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kota Denpasar |
Platform |
: |
Website |
Kategori |
: |
Keluhan |
Jenis Pengaduan |
: |
Lingkungan - Banjir |
User |
: |
Noname |
Dibaca Sebanyak |
: |
82 |
Informasi Tambahan |
: |
|
|
Dinas Pekerjaan Umum & Penataan Ruang Denpasar - Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kota Denpasar
31-05-2023 12:31:01
TL Awal (Respon Awal)
terima kasih atas informasinya terkait pengaduan yang dimaksud akan diprogramkan untuk mendapatkan tindak lanjut/penanganan
Dinas Pekerjaan Umum & Penataan Ruang Denpasar - Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kota Denpasar
21-07-2023 11:29:08
TL di Lapangan
Pembersihan saluran air di jalan pohon jati
Tidak terdapat tanggapan!