Yth Dishub Kodya Denpasar, Ada separator yg sengaja di hilangkan di By Pass Ida Bagus Mantra, Patung Titi Banda. Mohon dapat dibuat penutup permanent mengingat U-Turn tak resmi ini sangat berbahaya. Matur suksma atas perhatiannya 🙏
Informasi Pendukung:
Instansi Tujuan
:
Dinas Perhubungan Kota Denpasar
Platform
:
Mobile Apps
Kategori
:
Keluhan
Jenis Pengaduan
:
Lalu Lintas - Marka Jalan
User
:
Fanty
Dibaca Sebanyak
:
69
Informasi Tambahan
:
Tindak Lanjut Pengaduan
2
Admin Pro Denpasar 20-09-2023 07:50:00
Pengaduan kami alihkan ke Dinas Perhubungan Kota Denpasar
Dinas Perhubungan Kota Denpasar - Dinas Perhubungan Kota Denpasar20-09-2023 09:23:37
TL Awal (Respon Awal)
Terima kasih akan kami koordinasikan dengan Dishub Provinsi Bali.