15/11/2023, 13:10:38
Banjir
air meluap, sungai tersumpal sampah pada tgl 14 nop 23 kemarin, aliran sungai melewati jalan tukad jinah menuju perumahan puri waturenggong mengalami sumbatan sehingga air meluap deras dan sampah menumpuk di jalan dan bau tak sedap. mohon penormalan aliran sungai tesebut biar lancar menjelang musim hujan ini.
Informasi Pendukung:
Instansi Tujuan |
: |
Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kota Denpasar |
Platform |
: |
Mobile Apps |
Kategori |
: |
Keluhan |
Jenis Pengaduan |
: |
Lingkungan - Banjir |
User |
: |
Noname |
Dibaca Sebanyak |
: |
21 |
Informasi Tambahan |
: |
|
|
Admin Pro Denpasar
15-11-2023 13:51:07
Pengaduan kami alihkan ke Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kota Denpasar
Dinas Pekerjaan Umum & Penataan Ruang Denpasar - Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kota Denpasar
15-11-2023 14:21:55
TL Awal (Respon Awal)
terima kasih atas informasinya terkait pengaduan yang dimaksud akan diprogramkan untuk mendapatkan tindak lanjut/penanganan
Dinas Pekerjaan Umum & Penataan Ruang Denpasar - Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kota Denpasar
16-11-2023 11:55:32
TL di Lapangan
Atensi sampah di jalan tukad jinah
Tidak terdapat tanggapan!