Yth Dishub Kodya Denpasar, Setiap hari kerja mulai jam 12.30 - 14.00 banyak mobil parkir di trotoar & bahu jalan di Jl. Teuku Umar yg mengakibatkan kemacetan. Mhn sekali-kali bisa melali ke sana. Matur suksma atas perhatiannya.
Informasi Pendukung:
Instansi Tujuan
:
Dinas Perhubungan Kota Denpasar
Platform
:
Website
Kategori
:
Keluhan
Jenis Pengaduan
:
Lalu Lintas - Parkir Liar
User
:
Noname
Dibaca Sebanyak
:
66
Informasi Tambahan
:
Tindak Lanjut Pengaduan
2
Dinas Perhubungan Kota Denpasar - Dinas Perhubungan Kota Denpasar06-12-2023 08:59:01
TL Awal (Respon Awal)
Terima kasih atas perhatiannya. Petugas akan atensi.
Dinas Perhubungan Kota Denpasar - Dinas Perhubungan Kota Denpasar08-12-2023 07:44:43
TL di Lapangan
Petugas sudah atensi dan menghimbau petugas parkir agar tidak memperbolehkan parkir di bahu jalan.