Mohon bantuan untuk pemotongan / penataan dahan pohon mangga besar. jalan nangka selatan samping toko pramuka
Informasi Pendukung:
Instansi Tujuan
:
Dinas Lingkungan Hidup Dan Kebersihan Kota Denpasar
Platform
:
Mobile Apps
Kategori
:
Keluhan
Jenis Pengaduan
:
Lingkungan - Lingkungan Lainnya
User
:
I Putu Alit Putra Yudha
Dibaca Sebanyak
:
33
Informasi Tambahan
:
Tindak Lanjut Pengaduan
2
Admin Pro Denpasar 22-12-2023 12:06:44
Pengaduan kami alihkan ke Dinas Lingkungan Hidup Dan Kebersihan Kota Denpasar
Dinas Lingkungan Hidup dan Kebersihan Kota Denpasar - Dinas Lingkungan Hidup Dan Kebersihan Kota Denpasar02-01-2024 12:20:04
TL di Lapangan
Om Swastyastu,
Terkait pengaduan pemotongan pohon, setelah di cek oleh tim DLHK pohon tersebut berada di dalam pekarangan rumah. Di sarankan untuk menebang mandiri. Terimakasih.