Yth, Dinas LHKKP, Terdapat pohon pandan liar yg sudah merambat ke jalan di JL. Gelogor Carik. sangat berbahaya bagi pengguna jalan. Mohon dapat dipangkas / dirompes. Matur suksma atas perhatiannya.
Informasi Pendukung:
Instansi Tujuan
:
Dinas Lingkungan Hidup Dan Kebersihan Kota Denpasar
Platform
:
Website
Kategori
:
Informasi
Jenis Pengaduan
:
Lingkungan - Lingkungan Lainnya
User
:
Fanty
Dibaca Sebanyak
:
63
Informasi Tambahan
:
Tindak Lanjut Pengaduan
1
Dinas Lingkungan Hidup dan Kebersihan Kota Denpasar - Dinas Lingkungan Hidup Dan Kebersihan Kota Denpasar02-01-2024 12:14:23
TL di Lapangan
Om Swastyastu,
Terimakasih atas laporannya, perompesan pohon pandan liar yang sudah merambat ke jalan sudah ditindaklanjuti oleh tim DLHK.
Om Shanti,Shanti,Shanti,Om
Komentar
1
Fanty 12-01-2024 08:30:45
Yth Dinas PUPR Kodya Denpasar
Matur suksma atas cepat tanggap dan aksi nya