ada batu pasir berceceran di traffic light , tolong dibersihkan, potensi Lakalantas
Informasi Pendukung:
Instansi Tujuan
:
Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kota Denpasar
Platform
:
Mobile Apps
Kategori
:
Informasi
Jenis Pengaduan
:
Layanan Publik - Layanan Publik Lainnya
User
:
Noname
Dibaca Sebanyak
:
111
Informasi Tambahan
:
Tindak Lanjut Pengaduan
2
Admin Pro Denpasar 25-01-2024 10:14:19
Pengaduan kami alihkan ke Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kota Denpasar
Dinas Pekerjaan Umum & Penataan Ruang Denpasar - Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kota Denpasar25-01-2024 11:06:24
TL di Lapangan
terima kasih atas informasinya dapat kami sampaikan terkait batu pasir berceceran di traffic light di jalan Sunset Road tersebut berada di kawasan/wilayah kabupaten Badung