Yth Dishub Kodya Denpasar, Terdapat lampu Traffic light di Jl. Imam Bonjol yg ke arah Selatan pertigaan Jl. Gunung Soputan tertutup pohon kamboja dan 2 lagi tak menyala. Mohon dapat diatensi dan diperbaiki. Matur suksma atas perhatiannya.
Informasi Pendukung:
Instansi Tujuan
:
Dinas Perhubungan Kota Denpasar
Platform
:
Website
Kategori
:
Informasi
Jenis Pengaduan
:
Lalu Lintas - Traffic Light
User
:
Fanty
Dibaca Sebanyak
:
48
Informasi Tambahan
:
Tindak Lanjut Pengaduan
1
Dinas Perhubungan Kota Denpasar - Dinas Perhubungan Kota Denpasar15-02-2024 10:13:49
TL di Lapangan
Terima kasi atas informasinya. Petugas akan atensi.