18/02/2024, 21:38:32
Banjir (lagi) di Pura Demak Ii
Terimakasih dan apresiasi yg sgt besar saya ucapkan kpd Pemkot Denpasar dan Dinas PUPR kota Denpasar krn pada bulan Agustus 2023 telah mengaspal jalan dan mengatasi banjir di Pura Demak II, bbrapa bulan walau hujan lebat saya tdk hawatir banjir, namun hujan tgl 17 Februari 2024 sore terjadi banjir (lagi) dan masuk ke halaman tempat saya. Mohon agar banjir ini dpt diatasi agar tdk terjadi lagi, terima kasih saya yg mendalam 🙏
Informasi Pendukung:
Instansi Tujuan |
: |
Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kota Denpasar |
Platform |
: |
Website |
Kategori |
: |
Keluhan |
Jenis Pengaduan |
: |
Lingkungan - Banjir |
User |
: |
Hadi Wirawan SS |
Dibaca Sebanyak |
: |
55 |
Informasi Tambahan |
: |
|
|
Dinas Pekerjaan Umum & Penataan Ruang Denpasar - Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kota Denpasar
19-02-2024 09:07:23
TL Awal (Respon Awal)
terima kasih atas informasinya terkait pengaduan yang dimaksud akan diprogramkan untuk mendapatkan tindak lanjut/penanganannya
NLKT Sukarniasih
19-02-2024 12:20:29
Udah berasa di jkt ya