19/02/2024, 12:58:34
Pelanggaran Parkir
Yth. Dinas Perhubungan Kota Denpasar Mohon diperhatikan dan ditindak mengenai parkir di sepanjang Jl. Pulau Nias, Sanglah, Denpasar, sangat menyebabkan kemacetan. Akses menuju rumah sakit dan sekitarnya menjadi terganggu. Ambulance dan masyarakat menuju RS dan sekitarnya susah lewat. Bahkan para pelanggar baik roda 4 maupun roda 2 dengan terang terangan parkir dibawah plang Dilarang Parkir. Mohon berkenan ditindaklanjuti, terimakasih
Informasi Pendukung:
Instansi Tujuan |
: |
Dinas Perhubungan Kota Denpasar |
Platform |
: |
Website |
Kategori |
: |
Keluhan |
Jenis Pengaduan |
: |
Lalu Lintas - Parkir Liar |
User |
: |
Noname |
Dibaca Sebanyak |
: |
35 |
Informasi Tambahan |
: |
|
|
Dinas Perhubungan Kota Denpasar - Dinas Perhubungan Kota Denpasar
21-02-2024 07:41:49
TL Awal (Respon Awal)
Terima kasih atas informasinya terkait parkir. Kami akan melakukan penertiban di sekitar area tersebut.
Tidak terdapat tanggapan!