Saat hujan deras seperti hari Sabtu (17/2) jalanan banjar. Got tdk mengalir. Air kotor kembali masuk. Mohon bantuan utk membersihkan got agar tdk terulang di musim hujan ini. Terima kasih.
Informasi Pendukung:
Instansi Tujuan
:
Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kota Denpasar
Platform
:
Website
Kategori
:
Keluhan
Jenis Pengaduan
:
Lingkungan - Banjir
User
:
Svenska Nuzulitanti
Dibaca Sebanyak
:
24
Informasi Tambahan
:
Tindak Lanjut Pengaduan
1
Dinas Pekerjaan Umum & Penataan Ruang Denpasar - Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kota Denpasar20-02-2024 09:49:37
TL Awal (Respon Awal)
terima kasih atas informasinya terkait pengaduan yang dimaksud akan diprogramkan untuk mendapatkan tindak lanjut/penanganannya