22/02/2024, 11:21:49
penertiban parkir liar
mohon ditertibkan parkir liar di jalan tunjung tutur ujung selatan, memakai setengah badan jalan dan meyulitkan warga yg akan keluar masuk dari sekar tunjung XI menuju ke sekar tunjung IX Dan jl. tunjung tutur. sudah berkali kali ditegur kelian adat tpi masih membandel . mohon di tertibkan dan dikempesi bannya
Informasi Pendukung:
Instansi Tujuan |
: |
Dinas Perhubungan Kota Denpasar |
Platform |
: |
Mobile Apps |
Kategori |
: |
Keluhan |
Jenis Pengaduan |
: |
Lalu Lintas - Parkir Liar |
User |
: |
Noname |
Dibaca Sebanyak |
: |
56 |
Informasi Tambahan |
: |
|
|
Admin Pro Denpasar
22-02-2024 12:26:06
Pengaduan kami alihkan ke Dinas Perhubungan Kota Denpasar
Dinas Perhubungan Kota Denpasar - Dinas Perhubungan Kota Denpasar
23-02-2024 13:26:01
TL Awal (Respon Awal)
Petugas akan atensi. Atas perhatiannya kami ucapkan terima kasih.
IDA BAGUS AGUNG DAPARHITA
24-02-2024 13:58:44
biasanya mereka memarkir kendaraan dari sore sd pagi hari. pemilik kendaraan penghuni kos . mhn segera ditindak lanjuti dan ditindak tegas karena sangat bandel dan ngeyel pemilik mobil tersebut