berulang kali melakukan penganduan lengkap dengan foto namun foto tersebut tidak muncul. Saya lihat pengaduan lain oleh pengguna lain juga tidak muncul. aplikasinya bermasalah atau sekarang memang tanpa foto?
Informasi Pendukung:
Instansi Tujuan
:
Dinas Komunikasi, Informatika Dan Statistik Kota Denpasar
Platform
:
Mobile Apps
Kategori
:
Keluhan
Jenis Pengaduan
:
Lain-Lain - Program Pemerintah
User
:
Noname
Dibaca Sebanyak
:
22
Informasi Tambahan
:
Tindak Lanjut Pengaduan
2
Admin Pro Denpasar 01-03-2024 10:04:10
Pengaduan kami alihkan ke Dinas Komunikasi, Informatika Dan Statistik Kota Denpasar
Admin Pro Denpasar 01-03-2024 14:31:46
TL Awal (Respon Awal)
Terima kasih atas atensinya, aplikasi dalam proses maintenance, mohon maaf atas ketidaknyamanannya