Mohon bantuantim DLHK untuk perompesan pohon perindang di Jl Nusa Indah No. 73 Lingkungan Abian Kapas Kaja karena sudah terlalu tinggi mengingat angin kencang belakangan ini. Suksema
Informasi Pendukung:
Instansi Tujuan
:
Dinas Lingkungan Hidup Dan Kebersihan Kota Denpasar
Platform
:
Kotak Pengaduan
Kategori
:
Keluhan
Jenis Pengaduan
:
Lingkungan - Lingkungan Lainnya
Pelapor
:
Operator Kelurahan Sumerta
Dibaca Sebanyak
:
22
Informasi Tambahan
:
Tindak Lanjut Pengaduan
1
Dinas Lingkungan Hidup dan Kebersihan Kota Denpasar - Dinas Lingkungan Hidup Dan Kebersihan Kota Denpasar25-03-2024 08:44:22
TL di Lapangan
Yth. Ida Primayanthi
Om Swastyastu,
Terkait perompesan pohon tinggi di jalan Nusa Indah segera akan di cek dan ditindaklanjuti. Suksma