Tadi pagi di jalan singasari timur SDN 5 peguyangan telah trjdi sbuah truk yg mnyeret kabel, entah kabel internet atau PLN Truk kabur...stelah merapikan kabel yg melintang djalanan
Informasi Pendukung:
Instansi Tujuan
:
Dinas Komunikasi, Informatika Dan Statistik Kota Denpasar
Platform
:
Mobile Apps
Kategori
:
Keluhan
Jenis Pengaduan
:
Infrastruktur - Infrastruktur Lainnya
User
:
Noname
Dibaca Sebanyak
:
38
Informasi Tambahan
:
Tindak Lanjut Pengaduan
2
Admin Pro Denpasar 26-03-2024 09:43:34
Pengaduan kami alihkan ke Dinas Komunikasi, Informatika Dan Statistik Kota Denpasar
Admin Pro Denpasar 26-03-2024 12:45:34
TL Awal (Respon Awal)
Yth. Pelapor,
Terima kasih atas laporan Anda. Terkait hal tersebut akan kami sampaikan ke unit yang bersangkutan dan akan segera kami tindaklanjuti.