jalan hancur disepanjang jalan pulau moyo sampai kapan dapat dilakukan perbaikan total nya, karena tiap tambal hanya bbrp titik saja mohon dapat di atensi matur suksma
Informasi Pendukung:
Instansi Tujuan
:
Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kota Denpasar
Platform
:
Mobile Apps
Kategori
:
Keluhan
Jenis Pengaduan
:
Infrastruktur - Jalan Rusak
User
:
Dibaca Sebanyak
:
19
Informasi Tambahan
:
Tindak Lanjut Pengaduan
2
Admin Pro Denpasar 28-03-2024 09:09:50
Pengaduan kami alihkan ke Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kota Denpasar
Dinas Pekerjaan Umum & Penataan Ruang Denpasar - Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kota Denpasar28-03-2024 11:35:52
TL Awal (Respon Awal)
Terima kasih infonya kerusakan akan kami cek dan data untuk dpt di programkan dan mohon bersabar saat ini penambalan jalan blm dpt kami laksanakan mengingat bahan perbaikan jln masih proses pengadaan tender 🙏