04/04/2024, 09:04:53
Parkir Liar
Om swastiastu, Di pintu masuk bagian Utara tepat di depan ruko kosong ada parkir liar mereka meminta uang 3000, 4000 hingga 5000 untuk motor mereka tidak memakai artibut parkir, tolong tugaskan tukang parkir resmi agar parkir liar tidak seenak nya masang tarif, ini termasuk pemalakan tolong di tindak pak itu tukang parkir nya orang luar Bali, saya tidak tau lagi harus mengadu kemana saya google dapet alamat pengaduan ini, terimakasih
Informasi Pendukung:
Instansi Tujuan |
: |
Perumda Bhukti Praja Sewakadarma Kota Denpasar |
Platform |
: |
Email |
Kategori |
: |
Keluhan |
Jenis Pengaduan |
: |
Lalu Lintas - Parkir Liar |
Pelapor |
: |
Noname |
Dibaca Sebanyak |
: |
48 |
|
PD Parkir - Perumda Bhukti Praja Sewakadarma Kota Denpasar
04-04-2024 11:11:37
TL di Lapangan
Om Swastiastu Selamat Pagi, terimakasih atas laporan yang Bapak/Ibu sampaikan. untuk dapat segera menindaklanjuti Laporan yang Bapak/Ibu sampaikan kami mohon disampaikan ke kami informasi nama Ruko dan alamat Ruko tersebut. Sukama 🙏🙏🙏
Tidak terdapat tanggapan!