11/04/2024, 17:37:03
SALURAN AIR PENUH SAMPAH DAN LIMBAH MINYAK
Osa , dinas terkait. Mohon bantuannya untuk membersihkan saluran air /got di jalan moh yamin X karena banyaknya sampah kiriman, dan limbah minyak yang menyebabkan air mampet dan banyak nyamuk. Musim DB sangat ditakutkan saat ini. Bau menyengat juga tidak enak karena air tidak jalan. Jalan ini membayar pajak cukup tinggi, mohon perhatiannya mengingat ini semua sampah/limbah kiriman.
Informasi Pendukung:
Instansi Tujuan |
: |
Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kota Denpasar |
Platform |
: |
Website |
Kategori |
: |
Keluhan |
Jenis Pengaduan |
: |
Lingkungan - Saluran Air |
User |
: |
Noname |
Dibaca Sebanyak |
: |
29 |
|
Dinas Pekerjaan Umum & Penataan Ruang Denpasar - Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kota Denpasar
12-04-2024 10:26:59
TL Awal (Respon Awal)
terima kasih atas informasinya terkait pengaduan yang dimaksud akan diprogramkan untuk mendapatkan tindak lanjut/penanganannya
Dinas Pekerjaan Umum & Penataan Ruang Denpasar - Dinas Pekerjaan Umum Dan Penataan Ruang Kota Denpasar
18-04-2024 12:22:26
TL di Lapangan
Atensi saluran penuh sampah di jalan Moh Yamin X
I Komang Agus Meidiantara
25-04-2024 13:33:21
Baik, terimakasih🙏🙏